
-3%
Пила дисковая аккумуляторная Титан PCS6521B-CORE (без АКБ и зарядного устройства)
3 875,25 ₴
3 758,99 ₴
- В наличии
- Код: 02202006795
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила TITAN PCS6521B-CORE - компактный, легкий инструмент, нацеленный на большие профессиональные нагрузки.
Защитный кожух изготовлен из алюминиевого сплава, что придает максимум защиты и комфорта в работе. Пила может устанавливаться на направляющие шины без использования адаптеров при этом показывая высокую точность реза.
На инструменте можно точно выставлять угол наклона подошвы, что позволяет добиться высокой точности распиловки под углом. Регулировка глубины пропила осуществляется от 0 до 65 мм. Рукоятка имеет удобные нескользящие накладки. Инструмент оснащен большим выключателем с функцией блокировки.
Преимущества:
- Распил под углом
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава для точных распилов
- Плавный пуск
- Защита от случайного включения
- Бесключевая регулировка глубины пропила
- Возможность подключения к пылесосу
- Совместим батареями системы TITAN CORE 21
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Питание - Li-ion аккумуляторная батарея 21 В
- Количество оборотов холостого хода 5200 об/мин.
- Глубина реза:
- при 90* - 55 мм.
- при 45* - 45 мм.
- Максимальный диаметр 185 мм.
- Посадочный диаметр диска 20 мм.
- Число зубьев 40 Z
- Плавны пуск - да
- Поддержка оборотов - да
- Регулировка глубины пропила - да
- Регулировка угла пропила - да
- Встроенная LED подсветка - да
- Уровень звукового давления 78 дБ (А)
- Уровень шума 80 дБ (А)
Комплектация
- Пила дисковая аккумуляторная Титан PCS6521B-CORE
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Руководство по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 758,99 ₴









