
Пила сабельная аккумуляторная RYOBI R18RS-0 (без АКБ и зарядного устройства)
5 486,60 ₴
4 389,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133002637
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сабельная пила Ryobi ONE+ R18RS-0 5133002637 идеальна для работ по демонтажу. Предназначена для грубого и быстрого реза деревянных, металлических или пластиковых изделий.
Антивибрационная рукоятка Anti-Vibe обеспечивает неутомительную работу.
Пильные полотна с оптимизированной геометрией зуба - для быстрых и точных резов.
Для замены пилки не требуются специальные приспособления - достаточно отвести рычаг фиксатора в сторону, вставить пильное полотно и вернуть рычаг на место.
Особенности Ryobi ONE+ R18RS-0
Комфорт
Мягкая накладка на рукоятке способствует комфортной работе пользователя и препятствует скольжению
Универсальность
Модель является инструментом линейки ONE+ - может работать от Li-Ion и Ni-Cd аккумуляторов
Преимущества Ryobi ONE+ R18RS-0
- Мощный двигатель и оптимально подобранный редуктор
- Антивибрационная рукоятка Anti-Vibe - для комфортной работы с Ryobi ONE+ R18RS-0
- Аккумуляторный инструмент эффективен для работы в местах без электрических сетей
- Ход полотна 28 мм и максимальная глубина пропила до 200 мм - характеристики, не уступающие сетевому инструменту
- Регулируемая подошва позволяет использовать в работе различные сегменты пильных полотен, что продлевает срок их службы
Характеристика аккумуляторной сабельной пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Число ходов на холостом ходу 0-2900 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 28 мм.
- Глубина резания древесины 200 мм.
- Глубина резания в стали 20 мм.
- Бесключевая замена оснастки - да
- Маятниковый ход - нет
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Габариты без упаковки 445 х 105 х 170 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 54 реза (50х100 мм сосна)
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 72 реза (50х100 мм сосна)
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 89 резов (50х100 мм сосна)
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 167 резов (50х100 мм сосна)
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 201 рез (50х100 мм сосна)
Комплектность:
Пила сабельная аккумуляторная R18RS-0
Ключ шестигранный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 389,28 ₴











