
Пила сабельная аккумуляторная Metabo SSE18 LTX (без АКБ и зарядного устройства)
5 155 ₴
- В наличии
- Код: 602266890
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSE 18 LTX Compact:
- Легкая, очень удобная пила для работы одной рукой и двумя руками
- Особенно подходит для работы в труднодоступных местах
- Электроника Vario (V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
- Пильное полотно вращается на 180° для удобной работы над головой.
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов
- Расширенный спектр применения благодаря уникальному быстрому креплению полотен для сабельных пил и лобзиковых пил.
- Ограничитель глубины резки регулируется без инструмента для оптимального использования пилочного полотна и многоцелевого применения, например резки с погружением в материал.
- Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
- Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пыльцевых полотен от Metabo
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами.
Характеристика сабельной пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота хода на холостых оборотах 0-3100 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 13 мм.
- Глубина распила - дерево - 180 мм.
- Глубина распила - металл - 6 мм.
- Уровень звукового давления 80 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 91 дБ (А)
- Регулировка оборотов - нажатием
- Крепление полотна - бесключевое
- Тип полотна - сабельное полотно, лобзиковое полотно
- Ограничитель глубины реза - регулируемый
- Есть подсветка
Комплектность:
Сабельная пила аккумуляторная SSE18 LTX 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 155 ₴











