
Пила сабельная аккумуляторная Metabo SSE 18 LTX BL Compact (каркас)
8 444 ₴
- В наличии
- Код: 602366850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкая, очень удобная пила для работы одной рукой и двумя руками
- Особенно подходит для работы в труднодоступных местах
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрой работы и высокой эффективности сверления и завинчивания.
- Электроника Vario(V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
- Пильное полотно вращается на 180° для удобной работы над головой.
- Расширенный спектр применения благодаря уникальному быстрому креплению полотен для сабельных пил и лобзиковых пил.
- Ограничитель глубины резки регулируется без инструмента для оптимального использования пилочного полотна и многоцелевого применения, например резки с погружением в материал.
- Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
- Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пыльцевых полотен от Metabo
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion / LiHD
- Частота хода на холостых оборотах 0-3000 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 16 мм.
- Маятниковый ход - нет
- Тип двигателя - бесщеточный
- Регулировка оборотов - нажатием
- Крепление полотна - бесключевое
- Тип полотна - сабельное полотно, лобзиковое полотно
- Ограничитель глубины реза - регулируемый
- Особенности - подсветка, поворот пильного полотна на 180°
Комплектность:
Сабельная пила аккумуляторная SSE18 LTX BL 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 16 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 444 ₴







