
Пила сабельная Metabo SSE1100
7 048 ₴
- В наличии
- Код: 606177500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cабельная пила Metabo SSE 1100:
- Тонкий инструмент с мягкой накладкой на рукоятке для удобной распиловки в любом положении.
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла.
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов
- Пильная лента вращается на 180° для удобной работы с предметами, расположенными над головой.
- Ограничитель глубины реза регулируется без инструмента для оптимального использования пильного полотна и расширения областей применения, например реза с погружением в материал.
- Электроника Vario(V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
- Переключатель скорости с функцией блокировки для длительного использования
- Защита редуктора от пыли и брызг воды
- Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пильных полотен от Metabo
- Быстрое продвижение пилы благодаря мощному двигателю
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 550 Вт
- Частота хода без нагрузки 0-2600 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 28 мм.
- Уровень маятникового хода - 0
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Глубина распила дерево - 210 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Уровень звукового давления 89 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 100 дБ (А)
- Габариты без упаковки 66х29х12 мм
Комплектность:
Сабельная пила SSE1100 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор пилочек 2шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 048 ₴








