
Воздуходувка аккумуляторная Metabo LB 18 LTX BL (без АКБ и зарядного устройства)
6 627 ₴
- В наличии
- Код: 601607850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная садовая воздуходувка Metabo LB 18 LTX BL:
- Мощная, тихая аккумуляторная воздуходувка для удаления листьев и грязи с поверхностей и дорожек
- Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора
- Точная дозировка силы воздушного потока благодаря плавной регулировке скорости воздуха
- Постоянная сила воздушного потока в режиме длительной эксплуатации благодаря плавной фиксации переключателя скорости
- Тонкая, хорошо сбалансированная облегченная конструкция с прорезиненной зоной захвата для работы без усталости и удержания прибора близко к телу
- Плечевой ремень с мягкими вставками позволяет выбирать рабочую позицию, что не вредит здоровью.
- Прочная выдувная труба с металлическим защитным кольцом легко снимается.
- Эргономичное хранение на стене благодаря практичным ушкам для подвешивания.
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика воздуходувки:
- Бесщеточный мотор
- Вид аккумуляторного блока Li-Power
- Напряжения питания 18 В
- Скорость воздуха 150 км/час. (42 м/сек.)
- Расход воздуха 650 м³/час. (180 л/сек.)
- Макс. скорость воздуха 0-20300 м/мин.
- Материал крыльчатки - пластик
- Уровень звукового давления 68 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 89 дБ (А)
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 7 минут
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 14 минут
- Габариты без упаковки 908x160x275 мм.
Комплектность:
Воздуходувка аккумуляторная LB 18 LTX BL 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Плечевой ремень 1шт.
Трубка
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 650 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 42 м/сек |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 908 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 6 627 ₴











