
Триммер аккумуляторный Metabo RTD 18 LTX BL 30 (без АКБ и зарядного устройства)
6 555 ₴
- В наличии
- Код: 601720850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкий и компактный аккумуляторный триммер для газона для скашивания, подрезки и обработки
- Простая транспортировка и эргономичное хранение благодаря рукоятке, состоящей из двух частей и быстро собирающейся
- Простая регулировка нити коротким нажатием кнопки катушки во время работы
- Система Metabo Quick для замены нити: быстрая и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки
- Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора.
- Плавная регулировка скорости для гибкой работы
- Сложная защитная скоба, выполняющая функции дистанционного элемента, которая выдерживает дистанцию до деревьев, кустов и других помех
- Безопасную работу гарантируют прорезиненные зоны захвата и дополнительный предохранительный выключатель
- Долговечность и прочность благодаря корпусу двигателя из металла и защите от ударов для аккумуляторного блока
- Плечевой ремень и регулируемая ручка-скоба позволяют сбалансировать вес и удерживать устройство без вреда для здоровья
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion / Li-Power , Li-Ion / LiHD
- Максимальное количество оборотов 0 - 6500 об/мин.
- Ширина кошения 30 см.
- Максимальный диаметр лески 2 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Тип рукоятки D-образная (скобовидная)
- Разборной вал - нет
- Приводной вал - прямой привод
- Посадочный диаметр 25.4 мм.
- Регулируемая штанга - есть
- Расположение двигателя - верхнее
- Уровень звукового давления 76 дБ
- Уровень звуковой мощности 86 дБ
- Вибрация (холостой ход) 3,5 м/с²
- Вес без АКБ 3.4 кг.
- Вес с АКБ 3.8 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Metabo RTD 18 LTX BL 30
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 6 555 ₴











