
Пила сабельная-лобзик аккумуляторная Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (2 АКБ 12 В / 2.0 Ач, кейс)
12 414 ₴
- В наличии
- Код: 602322500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сабельная-лобзик аккумуляторная Metabo PowerMaxx SSE 12 BL :
- Легкая, очень удобная пила для работы одной рукой и двумя руками
- Особенно подходит для работы в труднодоступных местах
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрой работы и высокой эффективности сверления и завинчивания.
- Электроника Vario (V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
- Пильное полотно вращается на 180° для удобной работы над головой.
- Расширенный спектр применения благодаря уникальному быстрому креплению полотен для сабельных пил и лобзиковых пил.
- Ограничитель глубины резки регулируется без инструмента для оптимального использования пилочного полотна и многоцелевого применения, например резки с погружением в материал.
- Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
- Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пыльцевых полотен от Metabo
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 12 В
- Частота хода на холостых оборотах 0-3000 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 16 мм.
- Уровень звукового давления 78 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 89 дБ (А)
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Ёмкость 2 х 2.0 А/час
- Тип элементов Li-ion
Комплектность:
Пила сабельная-лобзик аккумуляторная PowerMaxx SSE 12 BL 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Зарядное устройство 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 16 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 414 ₴







