
Пила цепная аккумуляторная мини Sakuma SCS 0621 CORE SET 012 (1 АКБ 21 В / 2.0 Ач, зарядное, кейс)
1 242,92 ₴
1 056,48 ₴
- В наличии
- Код: 099112811
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная цепная пила SAKUMA SCS 0621 Set предназначена для заготовки дров, распиловки бревен, для садовых работ на дачных или приусадебных участках. В модели реализованы принципы безопасности, автономности и надежности.
На основной и дополнительной ручке есть специальное рифление, которое позволяет четко фиксировать аппарат в руке. Аппарат работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 21 В. Управление пилой сосредоточено на задней рукоятке. Клавиша пуска не нажмется, пока не отпустите клавишу блокировки. Данная опция исключает случайное включение пилы.
Важным элементом управления также является регулятор натяжения цепи.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки аккумулятора 60-90 мин.
- Длина шины 100 мм.
- Шаг 1/4", 1.1 мм., 28 звеньев
- Наибольшая длина реза 90 мм.
- Скорость движения цепи до 300 м/мин.
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Система плавного пуска - есть
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 3.6 кг.
Комплектность :
Пила цепная аккумуляторная (мини) Sakuma SCS 0621-CORE SET 1шт.
Шина 100 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключи 1шт.
Аккумулятор 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Паспорт 1шт.
Масло для смазки цепи (пробник) 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 056,48 ₴









