
Пила сабельная аккумуляторная RYOBI CRP1801DM (без АКБ и зарядного устройства)
2 663,40 ₴
- В наличии
- Код: 5133000085
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила сабельная RYOBI CRP1801DM принадлежит к классу ONE+. Инструменты данной серии имеют универсальные аккумуляторные батареи, которые приобретаются отдельно. Данная пила незаменимый инструмент для работы в труднодоступных местах.
Высокие обороты обеспечивают чистоту среза. Обороты можно регулировать в широком диапазоне в зависимости от ситуации.
Рабочее полотно заменяется очень быстро благодаря специальной системе. Ход пилы составляет 22 мм., что позволяет распиливать более толстые материалы. RYOBI CRP1801DM обладает высокопроизводительным электромотором.
Сабельная пила RYOBI CRP1801DM может применяться при строительстве, ремонте и на производстве. Может пилить металл, керамику, полипропилен, древесину.
Особенности:
- Регулируемая направляющая опора для оптимального использования полотна и выполнения глубокого врезания
- Система крепления для быстрой и простой замены полотен без ключа
- Электронная регулировка скорости и частоты
- Корпус позволяет работать даже одной рукой
Характеристика аккумуляторной сабельной пилы:
- Напряжение питания 18 В
- Число ходов на холостом ходу 0-3000 ход/мин.
- Величина хода 22 мм.
- Глубина резания древесины 60 мм.
- Глубина резания металла 6 мм.
Комплектность:
Пила сабельная аккумуляторная CRP1801DM
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 663,40 ₴


