
-9%
Шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21091HX (бесщеточный, без АКБ и зарядного устройства)
2 981 ₴
2 712,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 412203
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Быстрозажимной патрон
- 2-х ступенчатый редуктор
- Электронная регулировка скорости
- Регулировка крутящего момента
- Обрезиненная рукоятка
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Частота вращения шпинделя 0 - 420 об/мин, 0 - 1400 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Max крутящий момент 55 Нм
- Жесткий вращающий момент 55 Нм
- Мягкий вращающий момент 35 Нм
- Количество скоростей - 2
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 40 мм.
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Вес 0.92 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21091HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 712,71 ₴





