
-15%
Пила сабельная аккумуляторная TITAN PRS6021-CORE (без АКБ и зарядного устройства)
2 250,57 ₴
1 912,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02202012845
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TITAN PRS6021-CORE современная беспроводная сабельная пила, которая имеет оптимальные технические характеристики для распила любых деревянных поверхностей и различных видов фанеры, ДВП, ДСП, ламината и т.п. конструкционных и отделочных материалов, включая пластиковые и композитные трубы, пенобетон, сэндвич-панели и т.д.
Благодаря лёгкому весу - успешно применяется для обрезки веток деревьев и заготовки дров на даче или приусадебном участке.
Характеристика аккумуляторной сабельной пилы:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Напряжение питания 21 В
- Частота хода без нагрузки 0-3000 ход/мин.
- Максимальный пропил 60 мм. (фактически, глубина на прямую зависит от длины Вашего пильного полотна)
- Глубина распила дерева - 60 мм.
- Глубина распила металла - до 3 мм.
- Ход штока 15 мм.
- Встроенная LED подсветка - да
- Кнопка фиксации для работы в продолжительном режиме - да
- Время зарядка аккумулятора от 30 мин. (в зависимости от емкости батареи и типа зарядного)
Комплектация:
Пила сабельная аккумуляторная TITAN PRS6021-CORE (каркас) 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1 шт.
Вес 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 912,99 ₴









