
-4%
Пила дисковая аккумуляторная FLEX CS 62 18.0-EC
15 052,65 ₴
14 450,54 ₴
- В наличии
- Код: 417939
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ручная дисковая пила с защитным маятниковым кожухом 18,0 вольт:
- Идеально подходит для классических операций при работе с гипсокартоном и для санации. Например, для распила гипсовых плит, фибробетонных панелей, древесных плит типа ДСП или ОСБ.
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- Двигатель EC 18,0 В с защитой от перегрузки и контролем температуры
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Угловая шкала от 0° до 50°. С предварительной настройкой угла 22,5° / 45° и 50°. Четкая индикация и точная регулировка благодаря удобным зажимным элементам
- Поворотный элемент с двойной фиксацией предотвращает заклинивание пильного полотна при резке под углом и опасность отдачи.
- Угол наклона от 0° до 50° для задних пазов и функция предварительной надрезки для идеальной передней кромки
- Интуитивно понятная настройка глубины пропила с помощью зажимного рычага, простое считывание глубины пропила
- Возможность подключения внешней системы удаления пыли Ø 27 мм или ступенчатого переходника
- Мешок для сбора стружки для уменьшения количества пыли во время работы, просто опорожняется, фиксируется с помощью байонетного соединения без использования инструмента
- Согласно новейшим предписаниям без расклинивающего ножа для погружного резания и без необходимости в его трудоемком демонтаже
- Блокировка шпинделя: для быстрой замены пильного полотна
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В FLEX. Поставляется без аккумулятора, Зарядное устройство
Характеристика аккумуляторной дисковой пилы:
- Напряжение питания 18 B
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
- Посадка для пилок 20 мм.
- Размеры пильного диска:
- диаметр 165 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 62 мм.
- под углом 45о 38 мм.
- Глубина реза, косая резка с направляющей шиной 0-32 мм.
- Угол наклона 0-50
- Размеры (Д x Ш x В) 335 x 190 x 210 мм.
Комплектность:
Пила дисковая аккумуляторная CS62 18.0-EC
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Вес 3.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 14 450,54 ₴










