
Шуруповёрт аккумуляторный FLEX DD 2G 18,0 EC
11 705,64 ₴
11 120,36 ₴
- В наличии
- Код: 447498
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт FLEX DD 2G 18,0-EC:
• Оборудован Electronic Management System (EMS) защитит инструмент, продлит эксплуатационный срок и увеличит эффективность
• Бесщеточным двигателем с увеличенным КПД и сроком службы
• Переключателем ускорения с блокировкой старта
• Быстродействующим электронным тормозом
• Прочным корпусом редуктора из алюминия (защитный кожух)
• Правым/левым ходом с блокировкой вкл..
• Эргономичной, нескользящей, обрезиненной рукояткой
• Встроенной светодиодной подсветкой со специальной функцией задержки отключения
• Светодиодным индикатором заряда аккумулятора
• Съемной дополнительной ручкой, ременной клипсой и специальным держателем для бит
• Аккумуляторной системой FLEX для работы с любыми аккумуляторами 18 В. аккумулятор, зарядное в поставку не входит
Металлическим быстрозажимным сверлильным патроном с упорным кольцом, функцией Auto-Lock
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2,5 / 5,0 А·ч
- Частота вращения на холостом ходу, первая скорость 0-600 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу, вторая скорость 0-2300 об/мин
- Макс. крутящий момент мягкий/жесткий 56 / 90 Нм
- Ступени крутящего момента 23+1
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1,5 - 13 мм
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве 60 мм
Комплектация:
Шуруповёрт аккумуляторный DD2G18,0-EC 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Съемный патрон под сверло
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 11 120,36 ₴









