
Шуруповёрт сетевой GRAND ДЭ-800
714,60 ₴
- В наличии
- Код: 90105904
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-800 - предназначен для выполнения ряда работ в строительной сфере, например: сверление отверстий; закрутка и выкрутка шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов крепежных изделий.
Широкую популярность модель получила благодаря скромному весу и компактным габаритам. Рукоятка покрыта специальным противоскользящим материалом - для обеспечения надежного хвата во время работы. Инструмент работает от электродвигателя мощностью 800 Вт, который достигает максимальной скорости в 750 об/мин. Скорость вращения плавно настраивается от минимума до максимума при помощи электронного регулятора, расположенного на кнопке старта.
Хвостовик сверла или биты, крепко фиксируется в трехкулачковом патроне за счет простого вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей. При изготовлении, производитель всегда использует высокопрочный пластик, благодаря чему шуруповерт будет служить Вам на протяжении долгих лет.
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - при помощи перекидной скобы
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДЭ-800
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 714,60 ₴










