
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-800 с быстрозажимным патроном
855 ₴
- В наличии
- Код: 250112
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-800 предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Обязательно обратите внимание на возможность сверления, благодаря наличию специального режима. Мощный двигатель обеспечивает 750 об/мин. Наличие 8 позиций регулировки крутящего момента, что позволит подстраивать инструмент в зависимости от выполняемой работы.
Сетевой дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-800 оснащен качественным быстрозажимным патроном, который обеспечит быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя позволит выполнять работу точно и аккуратно. Легкий вес и компактный размер инструмента, дают возможность легко работать в труднодоступных местах.
Особенности:
- небольшой вес
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- самозажимной, металлический патрон
- функция реверса
- 8 степеней затяжки
Характеристика сетевого шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 18 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-800
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 855 ₴





