
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-12M-2Li Quick с 12 В АКБ, съемным патроном
1 665 ₴
- В наличии
- Код: 550415
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДША-12М-2 Li Quick - высококачественный производительный инструмент, предназначенный для монтажных работ, сверления без удара, сборки мебели. Используется как в быту, так и в полупрофессиональной деятельности.
Данная модель оснащена двумя аккумуляторными батареями литий-ионного типа, напряжение которого составляет 12 Вольт, при емкости 2 Ач, что позволяет длительное время работать без подзарядки. Ускорено в инструменте время зарядки - до 60 минут. Предусмотрен двухскоростной редуктор, где 1 скорость составляет 0-400 об/мин, а 2 - 0-1200 об/мин. Оснащен данный инструмент регулировкой крутящего момента, применен удобный кнопочный реверс. Максимальный крутящий момент равен 22 Нм. Особенность шуруповерта Элпром Елпром ЕДША-12М-2 Li Quick является наличием съемного патрона DFR. То есть Вы можете отсоединить самозажимной патрон и работать со стандартными битами.
Шуруповерт имеет эргономичный дизайн, имеет высокое качество сборки, легко сидит в руке, имеет прорезиненную рукоятку. Предусмотрены в инструменте металлических шестерен, что способствует долгой службе. Для охлаждения инструмента на корпусе использованы вентиляционные отверстия. Для удобной работы есть подсветка рабочей зоны и индикатор заряда батареи. В комплекте идет крепежная скоба для фиксации шуруповерта на поясе. Для комфортной транспортировки шуруповерт укомплектован очень популярным пластиковым кейсом.
Особенности:
- Быстросъемный патрон (при снятом патроне остается битодержатель)
- Отличное решение для работы в труднодоступных местах
- Легкий и компактный инструмент
- Двухскоростной механический редуктор с 18 позициями крутящего момента/
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя, реверс
- Функция - автостоп (моментальная остановка двигателя)
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузки
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1200 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0,8 - 10 мм.
- Тип патрона - быстросъемный патрон
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 12 мм.
- древесина 18 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДША-12M-2Li Quick 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 665 ₴





