
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-12-2Li (ЭДА-12-2Li)
1 332 ₴
- В наличии
- Код: 550412
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт ЭДА-12-2 Li - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 400 или от 0 до 1200 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
Число ступеней регулировки момента затяжки 18
Диаметр патрона 10 мм.
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 1.7 А/ч
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная ЭДША-12-2Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 332 ₴








