
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-18-2Li с 2-х скоростным редуктором
1 696,50 ₴
- В наличии
- Код: 550417
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Элпром ЭДА-18-2 Li - высококачественный полупрофессиональный инструмент предназначенный для выполнения различных монтажных работ. Благодаря установленному двухскоростному редуктору, шуруповерт может так же выполнять и сверлильные работы. Этому так же способствует 21 позиционная регулировка крутящего момента.
Особенности:
- Прорезиненная рукоять
- Надёжный 2-х скоростной редуктор
- Батареи нового поколения
- Блокировка кнопки включения
- Быстрозажимной патрон
- Регулировка оборотов кнопкой пуска
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Напряжение питания 18 В
- Класс безопасности машины III
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 19
- Диаметр патрона - 13 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм. - дерево 18 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДА-18-2Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 696,50 ₴




