
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-24М-2Li с двухскоростным редуктором
3 186 ₴
- В наличии
- Код: 550411
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двухскоростной аккумуляторный Li-ion шуруповерт с подсветкой рабочей зоны ЭДША-24М-2Li мощный, практичный и надежный инструмент, позволяющий выполнять много монтажных работ.
Инструменты с литиевыми батареями обеспечивают значительно более высокий крутящий момент и продолжительность автономной работы по сравнению с обычными никелькадмиевыми моделями на 12-18 вольт.
Данную модель можно использовать как как дрель, так и как шуруповерт предназначен для проведения монтажных работ, сборка-разборка крепления легких конструкций и механизмов А также для сверления отверстий на разных поверхностях.
Дополнительным преимуществом этой модели является наличие 2-х пузырьковых уровней для проведения точных работ под любым углом.
Модель с успехом используют кровельщики при ремонтно-монтажных работах. Благодаря энергоемкой батареи его можно эксплуатировать долго и непрерывно, при этом мощность будет достаточно высока.
Особенности:
- Высокая надежность обусловлена использованием качественного мотора и крепкого редуктора.
- Двухскоростной редуктор обеспечивает больше гибкости применения.
- Возможность настройки крутящего момента под любой тип материала.
- Плавная регулировка оборотов благодаря встроенной электронике.
- Улучшенная эргономика, прорезиненная рукоятка.
- Поставляется с кейсом и двумя аккумуляторами.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 24 В
- Крутящий момент 30 H/m
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1450 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 19
- Диаметр патрона 0.8 - 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 13 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 24 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 1 час
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДША-24М-2Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 3 186 ₴



