
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick со съемным патроном DFR
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 250114
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick – обладает идеальным сочетанием мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Дрель-шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick оснащен быстрозажимным 10 мм патроном, что позволяет быстро и легко изменить рабочие принадлежности и надежно закрепить его, не применяя дополнительных инструментов. Также следует отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которому вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Особенности дрели-шуруповерта Элпром ЭШС-810 Quick:
- Съемный патрон DFR
- Быстрозажимной патрон
- Резиновая рукоятка
- Быстрый доступ к щеткам
- Подсветка рабочей зоны
- Редуктор высокого качества
Характеристика сетевого шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 10 мм.
- Тип патрона - под биту и быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 13 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс безопасности шуруповёрта II
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - ползунковый
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-810 Quick
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Быстрозажимной съемный патрон 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 1 170 ₴










