
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-860/2 с функцией реверса
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 250116
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Удобная и практичная модель шуруповерта Элпром оборудована реверсом, блоком кнопки включения и прорезиненной рукояткой.
Благодаря качеству производства и особенностям сетевого шуруповерта Элпром, Вы сможете использовать его как в бытовых условиях, так и в условиях ежедневной работы в строительстве.
Электрическая дрель-шуруповерт ЭШС-860/2 способен работать как с прочными материалами так и с хрупкими благодаря своему многоступенчатому редуктору, что позволяет изменять силу затяжки.
Особенности:
- реверс - ползунковый
- две скорости работы
- блок кнопки включения
- быстрозажимной патрон
- многоступенчатый редуктор
- прорезиненная рукоятка
Характеристика сетевого шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 860 Вт
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1000 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-860/2
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
- Цена: 1 125 ₴







