
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-810 с металлическим патроном
963 ₴
- В наличии
- Код: 250113
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 ― качественный бытовой предназначенный для закручивания и выкручивания винтов и шурупов, а так же для сверлильных работ. Модель работает от сети и имеет електромотор мощностью 810 Вт. Разработчиками предусмотрен односкоростной редуктор и функция реверса. Сверла и биты фиксируются в быстрозажимном патроне диаметром 10 мм. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 имеет хорошо сбалансированный дизайн и удобные резиновые накладки на рукоятке.
Особенности:
- Высокая мощность
- удобная специальная шуруповертная кнопка
- эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы
- металлический патрон
Характеристика сетевого шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0-13 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 13 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс безопасности шуруповёрта II
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-810
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 963 ₴






