
Шуруповёрт сетевой Odwerk BBH 9 RE с усиленным патроном
842,52 ₴
- В наличии
- Код: 400352
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сетевой шуруповерт Odwerk BBH 9 RE предназначен для закручивания/откручивания винтов и шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п. материалах.). Прибор просто незаменим при сборке мебели, монтаже гипсокартона, скручиваниия реек шурупами и т.п. операциям.
Дрель оснащена надежным двигателем с эффективным воздушным охлаждением. Быстрозажимной патрон позволяет экономить время на смене насадок.
Важными плюсами модели являются ударопрочный корпус и удобная эргономичная рукоятка с мягкими резиновыми накладками. Функция реверса позволяет извлечь заклинившую в заготовке оснастку.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода:
-1 ступень 0-750 об/мин.
- Максимальный крутящий момент до 16 Н/м
- Количество режимов патрона 20 + 1 режим сверления
- Диаметр зажимаемого инструмента 0.8-10 мм. быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления:
-в стали 10 мм.
-в дереве 20 мм.
- Вес 1.5 кг.
Комплектность :
Шуруповёрт сетевой BBH 9 RE 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 842,52 ₴



