
Шуруповёрт сетевой Odwerk BBH 10 RE
986,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400352
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сетевой шуруповерт Odwerk BBH 10 RE - отличный электроприбор, который станет незаменимым инструментом, с помощью которого можно производить множество работ, таких например как закручивание, выкручивание шурупов, сверление металла, древесины и других материалов.
Шуруповерт Odwerk BBH 10 RE работает от обычной сети, и оснащается высокопроизводительным электродвигателем мощностью 850 Ватт, что позволит с легкостью вгонять шурупы даже в самые плотные материалы. Прибор также имеет систему реверса, которая позволяет, как закручивать, так и выкручивать шурупы.
Стоит отметить наличие двухскоростного редуктора, который позволяет выполнять работу очень точно и качественно. Оснащается шуруповерт Odwerk BBH 10 RE быстрозажимным патроном, которые обеспечивает быстроту замены оснастки.
Особенности сетевого шуруповерта:
- Резиновые элементы в местах хвата
- Малый вес
- Быстрая замена оснастки
- Компактность
- Функция реверса
- Двухскоростной редуктор
- Двойная изоляция корпуса
Краткая характеристика сетевого шуруповерта:
Потребляемая мощность 850 Вт
Число оборотов холостого хода:
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1000 об/мин.
Максимальный крутящий момент 23 Н/м
Количество режимов патрона 19+1
Диаметр зажимаемого инструмента 1.5-10 мм.
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 10 мм.
-в дереве 20 мм.
Максимальный диаметр шурупов 6 мм.
Максимальный диаметр саморезов 6 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип патрона - бесключевой
Регулировка оборотов - есть
Максимальный диаметр шурупов/саморезов 6 мм.
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой BBH 10RE
Паспорт
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 986,35 ₴




