
-4%
Шуруповёрт сетевой Интерскол ДШ-10/260 Э (трещетка)
1 349,90 ₴
1 295,90 ₴
- В наличии
- Код: 000010099
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая дрель-шуруповерт выполняет весь ассортимент шуруповертных и сверлильных работ - заменяет аккумуляторные аналоги, при условии доступности электропитания.
Особенности:
- муфта ограничения момента позволяет выставить требуемое предельное усилие заворачивания крепежа;
- плавная электронная регулировка оборотов;
- легкий и мощный электродвигатель;
- незаменима при выполнении серийных операций;
- всегда готова к работе – не нужно следить за аккумулятором.
Характеристика шуруповерта сетевого:
- Потребляемая мощность 260 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-800 об/мин.
- Присоединительная резьба шпинделя 3/8-24UNF
- Диаметр зажимаемого сверла 0.8-10 мм.
- Кол-во диапазонов момента затяжки 20+1
- Тип патрона - бесключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в древесине 20 мм.
- Наибольший диаметр завинчиваемых шурупов 6 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты без упаковки 250x60x210 мм.
- Вес 1.4 кг.
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДШ-10/260Э
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 295,90 ₴






