
Шуруповёрт сетевой GRAND ДЭ-950/2
1 005,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00013052
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-950/2 предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе. Также станет незаменим для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, винтов. Двигатель мощностью 950 Вт обеспечивает стабильные обороты при нагрузках в разных режимах работы. Пыле защищенный быстрозажимной патрон обеспечит быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки.
Шуруповерт Grand ДЭ-950/2 оснащен плавной регулировкой скорости вращения шпинделя, а также имеет в своем арсенале 2-х скоростной редуктор, что позволит максимально точно подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы. Специальные отверстия на корпусе служат для эффективного охлаждения инструмента. Легкий вес и компактный размер помогут легко осуществлять работы на высоте или в труднодоступных местах.
Особенности:
- Две скорости
- возможность регулировки крутящего момента
- возможность фиксации кнопки пуска
- высокая мощность
- быстрозажимной патрон
- функция реверса
- защита от перегрузки
- прорезиненная рукоятка
- встроенная подсветка
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1100 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Наибольший диаметр сверления :
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Встроенная светодиодная подсветка - да
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Открытый доступ к щеткам - да
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДЭ-950/2
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 1 005,75 ₴





