
Шуруповёрт сетевой GRAND ДЭ-980/2
1 188,45 ₴
- В наличии
- Код: 00013053
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-980/2 - надежный инструмент для бытового или промышленного применения. Предназначен для закрутки и выкрутки крепежных изделий - винтов, шурупов, дюбелей, саморезов, также хорошо сверлит отверстия в различных строительных материалах.
Шуруповерт изготовлен на современных заводах по новейшим технологиям производства, с использованием качественного, высокосортного пластика. Данная модель, выделяется наличием двухскоростного редуктора и присутствием светодиодной подсветки, которая часто выручает в местах с плохим освещением.
Число оборотов на первой скорости составляет 350 об/мин - подходит для закручивания крепежей, включив вторую скорость, Вы получите 1300 об/мин - идеально для сверления. Кроме того, обороты регулируются силой нажатия на кнопку старта, чем сильнее, тем выше скорость вращения.
В линейке сетевых шуруповертов Grand, модель ДЭ-980/2 является самой мощной. Ведь внутри корпуса расположен электродвигатель мощностью 980 Вт, который способен справляться с повышенными нагрузками на протяжении длительного времени.
Механическая трещотка имеет 20 ступеней (+сверление) и нужна для регулировки крутящего момента. Трехкулачковый, быстрозажимной патрон крепко фиксирует хвостовик сверла диаметром до 10 мм. Шуруповерт хорошо лежит в руке, резиновые накладки препятствуют скольжению ладони, присутствуют такие функции как реверс (вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки включения.
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 980 Вт
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления :
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Противоударные резиновые накладки - есть
- Встроенная светодиодная подсветка - есть
- Блокировка кнопки включения - да
- Открытый доступ к щеткам - да
- Длина сетевого шнура 1.9 м.
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДЭ-980/2
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 188,45 ₴










