
Шуруповёрт сетевой GRAND ДЭ-850
927 ₴
- В наличии
- Код: 00013051
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-850 - универсальный инструмент домашнего мастера. Наиболее часто применяется в ремонтно-строительной сфере, например, при установке крепежей, сборке различных металлических и деревянных конструкций, монтаже деталей или просто, может использоваться как отвертка. Предназначен для закрутки и выкрутки шурупов, саморезов, винтов (с применением биты), также для сверления отверстий.
Модель Grand ДЭ-850 обладает механической трещоткой на 19 положений (+сверление), позволяющая не допускать срыва резьбы или раскалывания хрупких материалов. Регулировка оборотов от минимума до максимума - 750 об/мин, зависит от силы нажатия на кнопку старта, чем сильнее, тем выше скорость вращения.
Трехкулачковый патрон быстро и надежно зажимает хвостовик сверла, диаметром до 10 мм. Зажим происходит путем вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей. Шуруповерт приятно держать в руке, ведь корпус изготовлен из прочного, ударостойкого пластика, а рукоятка покрыта резиновыми накладками - для предотвращения скольжения ладони.
Замена угольных щеток представлена в виде двух внешних щеткодержателей, которые легко откручиваются отверткой. Реверс (вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта (для длительной работы) - еще две немаловажные функции.
Шуруповерт Grand ДЭ-850 - отличный выбор на сегодняшний день, модель обладает такими качествами как мощный двигатель, скромные габариты и доступная цена.
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Торсионная муфта - да
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Открытый доступ к щеткам - да
- Реверс - да, ползунковый
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДЭ-850
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 927 ₴



