
Шуруповёрт сетевой Титан PDS 300 RE
870,04 ₴
- В наличии
- Код: 201601027
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт TITAN PDS300RE предназначен для закручивания / откручивания винтов и шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п.).
Особенности дрели-шуруповерта TITAN PDS300RE:
- Подсветка рабочей зоны — сразу показывает подключение к сети
- Регулирование крутящего момента в широком диапазоне для различных задач
- Качественные металлические шестерни редуктора планетарные
- Регулирование скорости вращения патрона нажатием кнопки
- Рукоятка шуруповерта имеет удобную форму, что обеспечивает высокий уровень эргономики и комфорт
- Функция реверса и фиксатор кнопки пуск для длительных работ
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 19 + 1
- Максимальный диаметр сверления:
-дерево 20 мм.
-сталь 10 мм.
-пластик 25 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Рабочий диапазон патрона 0.8 - 10 мм.
- Максимальный диаметр шурупов 5 мм.
- Максимальный диаметр саморезов 6 мм.
- Переключатель направления вращения (реверс) - да
- Подсветка рабочей зоны - да
- Фиксатор кнопки пуска - да
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой Титан PDS300RE 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 870,04 ₴







