
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS211S-CORE (без АКБ и зарядного устройства)
1 260,68 ₴
- В наличии
- Код: 090113290
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двухскоростной аккумуляторный шуруповерт TITAN PDS211S-CORE - профессиональный инструмент, который легко сверлит, закручивает и выкручивает любые виды крепежа по дереву и металлу. Для извлечения шурупов или при заклинивании в материале предусмотрена функция реверса.
Ступени крутящего момента служат для выбора оптимального режима в зависимости от вида операций. Быстрозажимной патрон позволяет экономить время на смене насадок. Ударопрочный корпус оснащен прорезиненной рукояткой, что гарантирует минимум скольжения и максимально удобный захват.
Преимущества:
- Ударопрочный корпус
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Увеличенный крутящий момент
- Двухскоростной редуктор
- Металлический редуктор
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1300 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0.8-10 мм.
- Максимальное усилие затягивания до 36 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 21+1
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Время зарядки аккумулятора 1 час
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный PDS211S CORE
Паспорт 1шт.
Без батареи аккумуляторной и зарядного устройства
Съемный патрон под сверло 1шт.
Картонная упаковка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 260,68 ₴



