
Шуруповёрт сетевой Wintech WED-600/2 (мощность 600 Вт, двухскоростной, 2 биты)
1 044,50 ₴
- В наличии
- Код: 000006051
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт Wintech WED-600/2 надежный и качественный прибор, незаменимый для дома и дачи.
Устройство имеет свои положительные особенности: непрерывное выполнение работы и увеличенная производительность. Также благодаря высокой мощности вы сможете проделывать отверстия даже в жестких материалах.
Есть две скорости с возможностью регулировки усилия затяжки. Эргономичный корпус, небольшой вес и компактные габариты способствуют комфортной и удобной работе даже одной рукой.
Wintech WED-600/2 предназначен для сверления металла, дерева, а также для закрутки и отвертки шурупов и болтов. Для бытового использования.
Особенности и возможности:
- Эргономичный дизайн
- Ограничитель сверления
- функция реверса
- Две скорости
- Быстрозажимной патрон
- Высокая мощность
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-950 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный крутящий момент 16-24 Нм
- Регулировка количества оборотов - есть
- Огранчение пускового тока - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой WED-600/2
Паспорт 1 шт.
Набор биток 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 044,50 ₴







