
-5%
Шуруповёрт сетевой Интерскол ДШ-10/320 Э2 (двухскоростной)
1 664,62 ₴
1 581,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011729
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двухскоростная сетевая дрель-шуруповерт, которая выполняет весь ассортимент шуруповертных и сверлильных работ - заменяет аккумуляторные аналоги, при условии доступности электропитания.
Особенности:
- муфта ограничения момента позволяет выставить требуемое предельное усилие заворачивания крепежа;
- плавная электронная регулировка оборотов;
- легкий и мощный электродвигатель;
- механическое переключение скорости позволяет оптимизировать процессы сверления и заворачивания крепежа без потери момента.
- незаменима при выполнении серийных операций;
- всегда готова к работе – не нужно следить за аккумулятором;
- оснащена механизмом бесключевой замены щеток.
Характеристика шуруповерта сетевого:
- Потребляемая мощность 320 Вт
- Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1800 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 10 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- дерево 25 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты без упаковки 250х70х200 мм.
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДШ-10/320 Э2
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 581,39 ₴










