
Шуруповёрт сетевой BEST ДШ-950/2
1 096,43 ₴
- В наличии
- Код: 090106541
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповёрт Best ДШ-950/2 - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Высокомощный электродвигатель в 950 Вт и двухскоростной редуктор, способный развить скорость до 1500 об/мин, позволит комфортно проводить работы по завинчиванию и отвинчиванию разных нарезных элементов и проводить сверление в стали и дереве. А наличие быстрозажимного патрона, обеспечит быструю замену насадок и сверл без использования ключа, а высокая надежность позволит долгое время наслаждаться работой шуруповёрта.
ОСОБЕННОСТИ:
современный эргономичный дизайн
небольшая масса
быстрозажимной патрон (без ключа)
двухскоростной редуктор
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Число оборотов холостого хода:
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20
- Тип патрона - бесключевой, усиленный
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-дерево 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Противоударные резиновые накладки - есть
- Блокировка кнопки включения - да
- Встроенная подсветка - да
- Открытый доступ к щеткам - да
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДШ-950/2
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
- Цена: 1 096,43 ₴








