
Шуруповёрт сетевой Wintech WED-510E (мощность 510 Вт, быстрозажимной патрон)
835,42 ₴
- В наличии
- Код: 000006050
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Wintech WED-510 Е легко справится с поставленными задачами. Его легкий вес и удобная в обхвате ручка, позволят с максимальным комфортом выполнить любую работу, а блокировка кнопки пуска также станет полезной в случае, если ведутся работы долго и Ваши пальцы устали без конца нажимать на курок.
Особенности:
- имеет пистолетообразную конструкцию наиболее удобную в пользовании
- оснастку возможно очень легко сменить за счет быстрозажимного патрона
- обороты регулируются при помощи кнопки пуска плавным нажатием
- на кнопке включения имеется специальное колесико ограничивающее частоту вращения
- присутствует обратное вращение сверла
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 510 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 16 Н/м
- Диаметр зажимаемого инструмента 1.5-10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой WED-510E
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
- Цена: 835,42 ₴






