
-4%
Колун гидравлический Parkside PLS 600 A1 с силой раскалывания 6 тонн
17 774 ₴
17 063,04 ₴
- В наличии
- Код: 39052069915
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Scheppach (Parkside) PLS600A1 качественный и надежный инструмент, который питается от сети 220В, а также имеет силу раскалывания 6 тонн.
Используя данный колун можно работать с длиной бревен от 250 мм до 520 и диаметром до 250 миллиметров. Мощность двигателя 2.2 кВт.
Горизонтальное рабочее положение.
Преимущества:Parkside PLS600A1:
- Приводится в рабочие состояние зажатием кнопки и удержанием рычага одновременно
- Есть возможность использовать на ножах или без них
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 2950 об/мин.
- Сила раскалывания 6 тонн
- Максимальная длина бревна 250 - 520 мм.
- Максимальный диаметр бревна 250 мм.
- Гидравлическая система - 3.5 литров
- Класс защиты аппарат IP54
- Конструкция - гидравлический дровокол с горизонтальной закладкой древесины
- Габариты упаковки 950х325х510 мм.
- Вес 57.6 кг.
Комплектация:
- Дровокол Scheppach (Parkside) PLS600A1
- Ножки для установки колуна в высокое положение
- Колеса
- Упаковка картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 57.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 17 063,04 ₴


