
Колун гидравлический ALKO LSH 370/4 с силой раскалывания заготовок в 4 тонны
17 599 ₴
- В наличии
- Код: 113791
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол AL-KO LSH 370/4 применяется для заготовки небольшого количества дров.
Двигатель питается от однофазной сети, поэтому может работать как в закрытом помещении (гараже, мастерской), так и на улице.
Рамная конструкция покрыта порошковым покрытием, предохраняющим от коррозии.
Имеет вертикальное расположение, которое придает машине устойчивости и уменьшенному количеству вибраций.
Защитный кожух минимизирует риск получить травмы при колке дров. Дополнительно имеется система управления обеими руками.
Занимает минимум места при хранении. Пара колес улучшает транспортировку дровокола.
Характеристика:
- Мощность электродвигателя — 1500 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Дровокол серии «Easy» характеризуется легким запуском и эффективностью работы
- Сила раскалывания достигает 4 тонны
- Максимальный диаметр заготовки — 250 мм, длина — 370 мм.
- Для гидравлической системы следует заливать масло типа HLP 46
- Размеры 860х330х520 мм.
- Вес 53,8 кг.
Комплектация
- Дровокол
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Вес | 53.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 17 599 ₴





