
Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-12 Li-ion
1 376,10 ₴
1 252,25 ₴
- В наличии
- Код: 90105675
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Основным преимуществом аккумуляторного шуруповерта перед своим сетевым аналогом является почти полная автономность. Имея такой инструмент, а также несколько дополнительных батарей к нему, любая работа на выезде не составит никаких проблем, ведь для работы не нужно будет быть постоянно подключенным к сети.
Следуя этому принципу, а также желая сделать доступную модель бытового шуруповерта, компания Grand выпустила модель Grand ДА-12Li которая отлично подойдет для использования в домашнем хозяйстве. Главной отличительной чертой данной модели можно по праву считать двухскоростной редуктор (1 скорость 400; 2 скорость 1300), обеспечивающий большую универсальность и вариативность.
С его помощью можно гибко настраивать основные параметры работы шуруповерта для более комфортной работы с различными типами материалов. Также, не осталась в стороне и более гибкая настройка параметра крутящего момента (максимальное значение 28 Н*м). С помощью специальной трещотки-регулятора, можно выбрать одну из представленных позиций данного параметра (+ отдельная позиция для режима «сверления»).
В Grand ДА-12Li используется 12 В Li-ion аккумулятор емкостью 2000 мА·ч. Такой емкости и напряжения, ему хватает для обеспечения 2 часов работы в обычном режиме. Также стоит отметить наличие трех световых индикаторов на корпусе шуруповерта. С их помощью удобно отслеживать остаток заряда батареи, без ее предварительного подключения к зарядному устройству.
Что же касается удобства использования, то в Grand ДА-12Li, как и во многих современных моделях присутствует удобная подсветка рабочей зоны с помощью небольшого светодиода. С ее помощью удобно работать в плохо освещенных местах и при полном отсутствии других дополнительных источников света.
Как для бытового шуруповерта Grand ДА-12Li имеет хорошую эргономику и балансировку, что в паре с небольшим весом в 1.2 кг позволяет не сильно уставать во время работы. Сделать процесс монтажа еще проще, призваны специальные резиновые вставки на рукоятке устройства. Они не позволяет аппарату выскользнуть с руки и неплохо гасят вибрацию при сильных нагрузках.
Данная модель аккумуляторного шуруповерта отлично проявляет себя в роли основного домашнего аппарата. Обладая рядом полезных новшеств и неплохими характеристиками, шуруповерт Grand ДА-12Li отлично справляется со всеми бытовыми задачами по монтажу.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
Диаметр зажимного патрона 10 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 25
Максимальный крутящей момент 28 Нм
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 14 мм.
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная ДА-12Li
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 252,25 ₴









