
Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-18/10Li
1 958,85 ₴
1 782,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90113250
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компактный и надежный аккумуляторный шуруповерт. Предназначен, в первую очередь для завинчивания крепежей (винтов, шурупов, саморезов). Также может использоваться как инструмент для сверления строительных материалов.
По сути представляет собой обновленную версию Grand ДА-18М, с большим крутящим моментом и уменьшенными габаритами. В отличие от младшей модели подсветка находится не под патроном, а в нижней части корпуса, на рукоятке. Кроме того, здесь присутствует набор насадок для работы с различными винтами.
Источником питания является 18 вольтовый аккумулятор, емкость которого составляет 2000 mAh. Такой аккумулятор позволяет работать длительное время, без подзарядки. При этом емкость всегда можно контролировать при помощи светодиодного индикатора.
Для работы с различными по твердости материалами, предусмотрена механическая трещотка на 18 положений (+сверление), позволяющая регулировать степень затяжки. Вверху расположен переключатель скоростей редуктора: в первом положении обороты составляют 1450 об/мин, что хорошо подходит для сверления. Если выбрать второй режим, то шпиндель будет вращаться со скоростью 450 об/мин, но с большим крутящим моментом (для закручивания шурупов).
Данный аккумуляторный шуруповерт - хороший выбор на сегодняшний день. Шуруповерт хорошо сидит в руке, обладает небольшим весом. Пригодится практически во всех сферах, связанных со строительством и ремонтом.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1450 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0.8 - 10 мм.
- Максимальный крутящей момент 25 Нм
- Редуктор - 2-х скоростной
- Вес 1.2 кг.
- Тип патрона - бесключевой, самозажимной, 3-х кулачковый
- Подсветка - да
- Реверс - ползунковый
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Индикатор уровня заряда - да
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18/10Li
Аккумуляторный батарея (2 шт.)
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 782,55 ₴






