
Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-21Li
2 160 ₴
1 965,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90113255
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель/шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21Li используется для бытового применения при решении задач связанных с заворачиванием/отворачиванием шурупов, сверления отверстий в различных материалах.
Преимущество модели - это возможность работы от аккумулятора достаточно долгое время. Комплектуется двумя аккумуляторами, изготовленными по технологиям Li-lon. Инструмент оснащен переключателем диапазона скоростей и переключателем направления движения. Количество оборотов на первой скорости до 450 в минуту, на второй скорости до 1450 в минуту, диаметр сверлильного патрона 10 мм. Напряжение аккумулятора 21 вольт, емкость 2 ампер часов. В комплект поставки входит удобный пластиковый кейс.
Технические характеристики:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1450 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0.8 - 10 мм.
- Максимальный крутящей момент до 25 Нм
- Кол-во степеней затяжки 25 + 1
- 2-х скоростной
- Тип патрона - быстрозажимной, бесключевой, 3-х кулачковый
- Подсветка - да
- Реверс - да, ползунковый
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 13 мм.
- древесина 25 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепежная скоба для фиксации на ремне
- Индикация состояния АКБ - да
Комплектация:
- Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-21Li
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
- Габариты упаковки 300х95х265 мм.
- Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 965,60 ₴










