
Точило 200 Элпром ЭТЭ-200
2 117,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007460
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило электрическое Элпром ЭТЕ-200 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопастей, тяпок и другого инструмента.
Высокая производительность позволяет применять точило не только в бытовых условиях, но и в профессиональной среде. Мощность Точила Элпром ЭТЕ-200-500Вт, число оборотов – 2950 об/мин. Шлифовальные круги находятся в защитных кожухах, что обеспечивает человеку безопасность эксплуатации. Прочное основание позволяет надежно прикрепить инструмент к любой стойкой поверхности. Диаметр точильного диска – 200 мм. В комплект с инструментом поставляются упорные планки и защитные стекла.
Особенности:
- Не тормозит во время погрузки
- Медная обмотка двигателя
- Вал на подшипниках SKU
- Низкий уровень шума
Характеристика точило:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Толщина точильного круга (МАКС) 20 мм.
- Диаметр точильного круга (МАКС) 200 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 16/32 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение модулей вращения - соосно
- Заточка - универсальная
Комплектность:
Точило ЭТЭ-200
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 117,70 ₴






