
Угловая шлифмашина малая Интерскол УШМ-125/1100Э
2 350,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006471
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональная малая одноручная углошлифовальная машина с регулировкой скорости. Применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов, работы крацовками и лепестковыми кругами.
Особенности:
- Продолжительный режим работы.
- Электронная регулировка скорости в сочетании с плавным пуском и поддержанием оборотов под нагрузкой.
- Малые размеры позволяют работать в стесненных условиях.
- Самый востребованный размер круга 125 мм.
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки.
- Три варианта установки дополнительной рукоятки.
- Бесключевое крепление кожуха.
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
Потребляемая мощность 1100 Вт
Количество оборотов холостого хода 3000-10000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-125/1100Э
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 350,01 ₴







