
Шуруповёрт сетевой Арсенал Ш-920
731,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013907
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Арсенал Ш-920 незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу.
Работает шуруповерт Арсенал Ш-920 от сети в 220 В и имеет мощность 920 Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
Особенности:
- современный эргономичный дизайн
- небольшая масса
- быстрозажимной патрон (без ключа)
- функция реверса
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Характеристика сетевого шуруповерта:
- Потребляемая мощность 920 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0,8 - 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной (пластик+металл)
- Режим работы продолжительный
- Класс безопасности шуруповёрта II
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулятор усилия 8 позиций + 1 (сверление)
- Диаметр сверления: дерево - до 10 мм, сталь - до 5 мм.
- Крутящий момент 14.5 Нм
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой Ш-920
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Арсенал |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
- Цена: 731,10 ₴






