
Шуруповёрт сетевой Арсенал Ш-980 с усиленным патроном
827,43 ₴
752,96 ₴
- В наличии
- Код: 090109072
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сетевой шуруповерт Арсенал Ш-980 - однофазный двигатель мощностью 980 Вт обеспечивает высокий крутящий момент и скорость, инструмент предназначен для скручивания и сверления в металле и дереве, гипсокартоне.
Благодаря возможности регулировки скорости, вы можете выполнять самые разные задачи с максимальной точностью.
Для придания мастеру большей мобильности, шуруповерт Арсенал Ш-980 снабжен удлиненным шнуром питания, позволяющим ему свободно перемещаться по относительно большой площади.
II класс безопасности обеспечивает двойную изоляцию провода, не боится перегибов и полностью исключает возможность сверления, что делает работу с отверткой более безопасной. В этой модели есть то, что отличает ее от аналогов.
Особенности:
- Функция "реверс"
- Сервисные крышки для замены угольных щеток
- Регулировка скорости оборотов
- Резиновое покрытие корпуса и рукоятки
- Удлиненный электрический провод
- Быстрозажимной металлический патрон
Характеристика шуруповерта сетевого:
- Режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 980 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Тип патрона - усиленный быстрозажимной (пластик+металл)
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-10 мм.
- Диаметр сверления: сталь - до 5 мм, дерево - до 10 мм.
- Регулятор усилия 9 позиций + 1 (сверление)
- Крутящий момент до 19 Нм
- Класс безопасности шуруповёрта II
- Вес 1,5 кг.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой Ш-980
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Арсенал |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 752,96 ₴





