
Перфоратор Wintech WHD-850 (бочковой, ударный, SDS-plus)
2 193,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006007
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Wintech WHD-850 способен выдерживать существенные нагрузки и работа с ним легче и комфортней. Этот инструмент качественный, удобный и долго прослужит.
Универсальный инструмент, имеет 3 режима, он может просто сверлить, сверлить и долбить, и просто долбить. Имеет сравнительно небольшой вес. Энергия удара у этого прибора 3 Дж, что позволяет получить средний диаметр отверстия.
Тип крепления SDS+ позволяет быстро сменить оснастку. Удобная форма перфоратора имеет компактные размеры, благодаря вертикальному расположению двигателя. Хорошая мощность позволяет достичь быстрых результатов, без нагрузки на устройство.
Характеристика перфоратора:
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-800 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов,не более 4000 уд/мин.
- Сила удара 3 Дж
- Диапазон диаметров хвостовика инструмента,зажимного патрона 1.5-13 мм.
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 30 мм.
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор WHD-850
Паспорт 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 193,31 ₴










