
Пила обрезная аккумуляторная EINHELL GE-GS18Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3408220
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Обрезная пила Einhell GE-GS 18 Li - Solo электропила предназначена для пиления древесины, железа, цветных металлов и пластмассы при использовании соответствующего пильного полотна, а также для обрезки веток как с помощью специальной насадки для веток, так и без насадки.
Пильное полотно обрезной пилы длиной 150 мм позволяет обрезать даже очень толстые ветки диаметром до 90 мм без труда, а при использовании насадки для ветвей, ветви диаметром до 70 мм. Съемная насадка для веток позволяет легко разрезать ветки, следовательно, способствует неутомимой работе. Обрезная пила Einhell GE-GS 18 Li-Solo с высококачественной направляющей шиной для дерева «Made in Switzerland».
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности обрезной пилы Einhell GE-GS 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- легкая замена пильных полотен без инструментов
- съемная насадка для легкой резки веток
- мягкое покрытие рукоятки Softgrip для удобной работы и идеального удержания
- Высококачественный пильный диск «Made in Switzerland»
Характеристика пилы обрезной аккумуляторной:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу 1500-2800 об/мин.
- Глубина реза дерево с насадкой 90 / 70 мм. (с насадкой)
- Ход штока 20 мм.
- Толщина полотна 0.5-1.6 мм.
- Уровень шума 85 дБ
- Размеры в упаковке 405 × 80 × 200 мм.
Комплектность:
Пила обрезная аккумуляторная GE-GS18Li-Solo
Пилочка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 510 ₴











