
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/20 TH - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
6 348 ₴
5 395,80 ₴
- В наличии
- Код: 4600020
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell FORTEXXA 18/20 TH-Solo серии Professional предназначена для универсального использования для порезки и очистки небольших деревьев от веток, независимо от наличия электросети.
Einhell FORTEXXA 18/20 TH-Solo обладает бесщеточным двигателем для лучшей производительности и большего времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного двигателя отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/20 TH-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи и наконечник для предотвращения отдачи цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи смазкой, которая подается из 75 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/20 TH-Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью аккумулятора Power X-Change, рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-ion 18В 2,5 Аh.
Особенности и преимущества:
- член семейства Power X-Change, необходимые батареи 1 шт. x 18В
- бесщеточный двигатель Einhell
- Высококачественная хромированная цепь OREGON 20 см 1,1 мм 33T звена 3/8"
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Идеально подходит для обрезки и ухода за деревьями.
- наконечник для предотвращения отдачи
- защита от отдачи с мгновенным торможением цепи
- безинструментальное натяжение и замена цепи
- Удобный, легкий и эргономичный
- крепкие стопорные когти из металла
- Большое заливное отверстие смазки
- автоматическая смазка цепи
- цепной ловитель
- бензопила с верхней рукояткой, только для профессионального использования
- Рекомендация по достижению оптимальных результатов: аккумуляторная батарея емкостью не менее Li-ion 18В 2,5 Аh
Характеристика:
- Аккумулятор - Li-ion 18В
- Обороты холостого хода - 3800 об/мин
- Длина шины 20 см.
- Длина режущей части 14 см.
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость цепи - 7 м/с
- Объем масляного бака 75 мл.
- Уровень звукового давления LpA 84.4 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 96 дБ
- Размеры в упаковке 291 × 248 × 210 мм
- Вес 2.54 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/20 TH - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 395,80 ₴











