
Пила дисковая мини аккумуляторная (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li Solo (без АКБ и зарядного)
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 4331100
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo серии Expert предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанеры, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска.
Легкая замена пильного диска благодаря системе блокировки шпинделя. Твердосплавное пильное полотно и параллельный упор обеспечивают чистые, точные разрезы с макс. глубиной реза 28 мм.
Прочная алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может использоваться для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы.
Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Маленькая, легкая и удобная – для комфортной работы
- Простая регулировка глубины резки без инструментов
- прочная литая алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами
- Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
- Лезвие из высококачественного твердого сплава для чистых резов
- Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря диску 89 мм
- Адаптер для отвода пыли для поддержания чистоты на рабочем месте
- параллельный упор для точных резов
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика аккумуляторной мини-циркулярной пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Батарея - Нет, Li-ion 18В
- Частота вращения холостого хода 3500 об/мин
- Размер TCT диска / кол. зубов - 89 х 10 мм. / 24 /44
- Глубина реза при 90° - 28 мм
- Уровень шума 101 дБ
- Размеры в упаковке 435 х 137 х 153 мм.
- Вес 1,72 кг.
Комплектации:
- Мини-циркулярная пила
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество зубцов | 44 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 28 |
| Число оборотов холостого хода | 3500 |
| Диаметр диска | 89 |
| Общие параметры | |
| Высота | 153 |
| Ширина | 137 |
| Длина | 435 |
- Цена: 4 668 ₴











