
Точило Einhell TH-BG 200
2 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4412820
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двухдисковый заточный станок (электроточило) Einhell TH-BG 200 - инструмент бытового назначения, предназначенный для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и других материалов с использованием шлифовальных дисков.
В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги наружным диаметром до 200 мм. и внутренним диаметром посадочного отверстия 12.7 через переходник на 32 мм.
К отличительным особенностям точильного станка стоит отнести низкий уровень вибрации, а также высокую скорость обработки, благодаря достижению количеству оборотов до 2950 об/мин.
Вращающиеся диски разной зернистости закрыты металлическими коробами, для защиты пользователя от травм, а широкие большие прозрачные экраны с возможностью регулировки надежно защитят лицо и глаза рабочего. Кнопка пуск защищена от пыли и влаги.
Особенности:
- Надежный асинхронный двигатель
- Защищенная кнопка пуска
- Поворотные защитные экраны
- Антивибрационные подставки
- Массивный металлический корпус
- Камни разной зернистости для работ с различными материалами
Характеристика точило:
Потребляемая мощность 400 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Толщина точильного круга 25 мм.
Диаметр точильного круга 200 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 32 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Точило TH-BG 200
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная
Вес 5.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 2 478 ₴

