
Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
2 922 ₴
- В наличии
- Код: 4326315
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная универсальная пила Einhell TE-AP 18/13 Li-Solo — это очень легкая и удобная пила, наименьшая пила в своем классе и универсальный инструмент для широкого спектра пильных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. Пила является частью семейства Einhell Power X-Change и может сочетаться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства системы.
Благодаря малому весу и эргономичной компактной конструкции сабельная пила также подходит для работы одной рукой.
Благодаря специальной мягкой поверхности он надежно лежит в руке. Подошва может регулироваться с помощью торцевого шестигранного ключа, хранящегося в корпусе.
Электронный курок сабельной пилы позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия, адаптирующей мощность к различным материалам и соответствующему применению.
Аккумуляторная сабельная пила работает с высотой хода штока в 13 мм и обеспечивает производительность резки до 50 мм в древесине и 4 мм в стали.
Пильное полотно можно быстро заменить без инструментов и вставить в держатель пилочного полотна 0,6–1,6 мм.
Безопасность использования обеспечивается блокировкой включения и плавным пуском, дополнительно защищающим двигатель пилы.
Аккумуляторная универсальная пила TE-AP 18/13 Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристика:
- Аккумулятор - 18 В
- Обороты холостого хода 3000 об/мин.
- Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик) - 50 мм. / 4 мм. / 10 мм.
- Толщина полотна 0,6 - 1,6 мм.
- Высота хода штока 13 мм.
- Размеры в упаковке 41.6 × 8.2 × 16 см.
- Вес 1,13 кг.
Комплектация:
- пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- 2 пильных полотна
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 922 ₴










